Семинар для представителей малого и среднего бизнеса «Формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

IMG_0362Более 40 предпринимателей со всего района собрал семинар «Формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Мероприятие для субъектов малого и среднего бизнеса прошло сегодня в администрации Бабаевского района.

В программе круглого стола  рассмотрены вопросы о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Бабаевского района и  Вологодской области. Выступили специалисты АНО «РЦПП ВО», БУ ВО «Бизнес-инкубатор», НО ВО «Фонд ресурсной поддержки», главный консультант управления развития малого и среднего предпринимательства департамента экономического развития Вологодской области.

Второй блок совещания  был посвящен  проблемам лесной отрасли.