В весенний призыв более 20 бабаевцев отправятся служить в армию

весенний призывВесной, как обычно, отдел военного комиссариата по Бабаевскому и Кадуйскому районам начинает организационные мероприятия по набору юношей на обязательную воинскую службу в Вооруженные силы РФ. Так, с 6 по 7 апреля в Бабаевском районе работала призывная комиссия, на которую было вызвано 73 молодых человека. По плану 26 из них будут направлены на службу. Но, как пояснили в военкомате, желающих отправиться в армию намного больше. Проходить службу бабаевцы будут в ВДВ, ВВС, ВМФ, сухопутных, инженерных, космических войсках, два новобранца — при Череповецком училище связи. На комиссии каждому призывнику было вручено приглашение на торжественное мероприятие «День призывника», которое состоится 15 апреля.