Педагог из Бабаевского района вернулась с конкурса «Учитель года» сразу с несколькими дипломами

unnamed (1)Сразу несколько дипломов привезла педагог из Бабаевского района с XI областного конкурса «Учитель года». Торжественная церемония закрытия конкурса состоялась в Вологде.

Участие учителя русского языка и литературы Тимошинской средней школы Валентины Бакулкиной в конкурсе отмечено Дипломом в номинации «За качественную реализацию воспитательных задач урока», Дипломом от издательства «Русское слово» за победу в номинации «Верность русскому слову», Дипломом за первое место в конкурсном задании «Интернет-ресурс», дипломом за третье место в конкурсе эссе «Я – учитель», специальным призом от Вологодской территориальной организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации.
Огромное волнение, безумное эмоциональное напряжение, переживания позади. Но у Валентины Бакулкиной навсегда останется чувство гордости за свою профессию.