Поздравление главы района выпускников школ

балДорогие выпускники школ Бабаевского района!

От всей души  поздравляю вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа – окончанием школы,   где  вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни.  Сегодня заканчивается школьная пора и вам предстоит окунуться в совершенно новую жизнь. Теперь перед вами открыты все пути, самое главное для вас, выбрать свой.   Пусть дружба, завязавшаяся в школьные годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Сохраните в себе жажду жизни и знаний, не бойтесь трудностей!  Будьте всегда настроены на победу, храните в сердце веру в свои силы. Будьте достойными уважения людьми и радуйте  своими достижениями! Идите своей дорогой, смело глядя вперед.  В добрый путь!

Глава Бабаевского района                                               И.В.Кузнецов