22Уважаемые жители Бабаевского района!

22 июня в России проходит День памяти и скорби.  74 года назад началась самая кровопролитная в мировой истории война, которая продолжалась 1418 дней и ночей. Советский народ вышел победителем из этой войны, заплатив за победу страшную цену. Более 26 миллионов жизней унесла Великая Отечественная война.

В этот день  вся страна скорбит и помнит героический подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто добывал Победу в сражениях, кто стоял у станков. Сегодня наша прямая обязанность – заботиться о тех, кто после суровых испытаний остался в живых: фронтовиках, тружениках тыла, детях войны, ветеранах труда.

Низкий поклон всем, кто своим мужеством, тяжелым трудом спас нашу Родину от фашистского порабощения.

От всей души желаю всем  здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Бабаевского района                                                  И.В.Кузнецов