В Тимошино досрочно выполнили распоряжение Губернатора

ONImD1b4EO0Досрочно завершена замена старой водопроводной трубы в деревне Тимошино Бабаевского района.

Ремонтные работы, напомним, начались после обращения жителей деревни к Губернатору области Олегу Кувшинникову.
Водопроводные сети на участке от здания местной котельной до детского сада находились в неудовлетворительном состоянии. Они были построены в 1980 году, и их износ составлял 100%. В последнее время на этом участке происходили постоянные прорывы и утечка воды, что приводило к сбою в работе водопровода.

В начале июня Губернатор области распорядился проработать вопрос по замене труб с районной администрацией и завершить все работы до 1 августа.
По словам главы вепсского сельского поселения Ларисы Ивановой, работы по замене труб удалось завершить уже 25 июня.
«Средства на арматуру, краску, а также доставку труб выделило ООО ЖКХ «Тимошинское», — пояснила глава поселения. — Водопроводные трубы по ходатайству района бесплатно выделены ООО «ИММИД». Деньги на ремонт водопровода были выделены из бюджета поселения».
Кстати, вместе с заменой водопроводных труб поселению удалось также на этом участке отремонтировать трубы теплотрассы.