Поздравление главы района с днем государственной инспекции безопасности дорожного движения

день гибддУважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Работа госавтоинспекции  с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности,  четких и грамотных действий во многом зависят уровень аварийности на дорогах,  сохранность жизни и здоровья людей, ответственность  и культура  водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах,  строгого соблюдения правила дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и  преданность своему делу! От всей души желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, успехов в  решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!

С уважением, глава Бабаевского района Игорь Кузнецов