Поздравление главы района с Днем потребкооперации

85473470_76721732_BUKET_ALUYH_ROZУважаемые работники и ветераны потребительской кооперации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня система потребкооперации вносит значительный вклад в развитие потребительского рынка района.  На счету кооператоров — обеспечение жителей района товарами первой необходимости, расширение сети общественного питания , последовательно реализуются планы по  реконструкции магазинов. Внимание к сельскому жителю, всесторонняя и повседневная забота о нем — вот главная задача потребительской кооперации. Только по-настоящему преданные своему делу, своей профессии способны созидать во благо и во имя людей, делать всё, чтобы кооперативное хозяйство стало рентабельным и конкурентоспособным, российское село крепким.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достижения намеченных планов.

С уважением, глава Бабаевского района Игорь Кузнецов