Поздравление главы района с Днем работников морского и речного флота

День работников речного флотаУважаемые работники и ветераны водного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота.

Морской и речной транспорт – одна из ключевых отраслей экономики, и в этом большая заслуга многих поколений, посвятивших свою жизнь нелегкому морскому труду, навсегда связавших свою судьбу с реками и морями.

Специалисты водного транспорта обеспечивают внутренние и международные пассажирские и грузовые перевозки, способствуют социально-экономическому развитию Вологодской области и регионов Российской Федерации, укреплению делового сотрудничества, развитию туризма.

В этот праздничный день хочется выразить особую благодарность ветеранам водного транспорта. Спасибо вам за верность своему призванию, за созидательный и кропотливый труд.

Всем работникам морского и речного флота желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, исполнения задуманного, успехов в труде на благо российского флота и Отечества!

С уважением, глава Бабаевского района Игорь Кузнецов