День знаний в Новороссию!

LIFsxpqtQSsАссоциация Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз добровольцев России» объявила благотворительную акцию «День знаний в Новороссию!».

Цель мероприятия – оказать помощь детям Луганской и Донецкой Народных Республик по подготовке к новому 2015-2016 учебному году, собрав для них школьные принадлежности. Груз со школьными принадлежностями, книгами, канцелярскими товарами, подарками планируется отправить в Новороссию гуманитарным конвоем МЧС России до 1 августа 2015 года централизованно из Москвы.

Просим всех неравнодушных жителей Бабаевского района принять участие в данной акции. Ее координатором выступает отдел по работе с семьей Комплексного центра социального обслуживания населения, находящийся по адресу: г. Бабаево, ул. Карла Маркса, 41. Контактное лицо: Головкина Татьяна Владимировна, тел. 2-18-06. Акция пройдет до 15 июля.