Глава района поздравил с профессиональным праздником работников почты

_DSC0374С посещения главного офиса почтовой связи города Бабаево начался сегодня рабочий день главы района Игоря Кузнецова.

Игорь Владимирович поздравил коллектив и руководителя почты с профессиональным праздником, который отмечался в нашей стране накануне: «Сохраняя многолетние традиции российской почты, работники почтовых отделений района увеличивают количество оказываемых услуг, повышают качество предоставляемого сервиса, внедряют новые электронные услуги с помощью доступа к сети Интернет. Но для большинства жителей нашего района почта — это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу, неся долгожданные вести от друзей и близких».
Игорь Кузнецов наградил за многолетний и добросовестный труд почетной грамотой главы района Елену Комарову, почтальона 3 класса отделения почтовой связи Бабаево-3, Юрия Сергушенкова, электромеханика почтового оборудования обособленного структурного подразделения « Бвбаевский почтамт», а также поощрил Благодарственным письмом Татьяну Погодину, почтальона 1 класса отделения почтовой связи Бабаево-1.
Затем глава района обсудил ряд рабочих вопросов с руководителем ОСП «Бабаевский почтамт» Николаем Киселевым.