Поздравление с Днем работников торговли

день торговли

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономике страны. Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. В последние годы  сфера торговли в районе  бурно развивается: появляются новые современные магазины, уютные кафе,  меняется облик торговых заведений.

Сложно переоценить значение вашего труда для общества.  Работа в сфере потребительского рынка требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.  Ваш труд  всегда  востребован, от его  эффективности  во многом зависит настроение   и  комфорт жителей  нашего района.

Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных технологий, улучшение культуры обслуживания населения. Уверен, что ваш опыт и преданность профессии помогут и дальше развивать индустрию торговли, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам новых достижений на благо Бабаевского района и его жителей! Уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии  и оптимизма, благополучия вам и вашим близким!

С уважением, глава района Игорь Кузнецов