Поздравление с Днем военно-морского флота

вмфУважаемые жители района!

26 июля в нашей стране отмечается День Военно-Морского Флота Российской Федерации.

Этот праздник напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью чествуем всех тех, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, членов семей военнослужащих,   ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. И среди   жителей Бабаевского района немало тех, чей жизненный путь, так или иначе, связан с морским флотом.

От всей души желаю всем  крепкого здоровья и бодрости духа, благополучия и счастья, тепла и уюта в каждом доме!

Глава района Игорь Кузнецов