Красивый двор – каждому дому района

dvorСтарт конкурса по благоустройству территории «Дружному дому – уютный двор» объявляет местное отделение партии «Единая Россия».

Принять участие в нем могут все желающие: конкурсная комиссия принимает как индивидуальные проекты от частных лиц, так и ландшафтные композиции предприятий, детских садов, школ.
Впервые за пять лет конкурс пройдет не только на муниципальном, но и на региональном уровне. В областном этапе примут участие победители из районов области.
В 2015 году конкурс пройдет по трем номинациям:
— «Лучшая клумба, цветник»;
— «Лучшее цветочное оформление территории двора»;
— «Лучшее цветочное оформление территории организации».
Заявки на участие в муниципальном этапе конкурса принимаются с 15 июля по 15 августа 2015 года, в Комитете по муниципальному хозяйству и архитектуре администрации Бабаевского района, по адресу: г.Бабаево, ул.Ухтомского, д.1, каб.10 (с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00). По всем вопросам обращаться по телефону: 2-10-14 Шабанова Татьяна Алексеевна
Лучшие работы определит конкурсная комиссия. Подведение итогов конкурса пройдет в сентябре.

Скачать Положение о конкурсе