«Ветеранское подворье» в Бабаевском районе

unnamed (2)В Бабаевском совете ветеранов продолжается прием заявок на участие в районном конкурсе «Ветеранское подворье». На сегодня поступило уже 18 заявок.

Конкурс «Ветеранское подворье» в Бабаевском районе проводится ежегодно. Сейчас идет подготовительный этап, когда участники проводят работу по благоустройству своего сада-огорода, дворовых участков, ухаживают за посадками.
Итоговый этап пройдет с 20 августа до 1 октября. В это период пройдут выставки-ярмарки, где участники продемонстрируют свой урожай во всей красе.

Заявки на участие в районном смотре –конкурсе «Ветеранское подворье» принимаются до 20 августа!
Следует отметить, что в этом году организован и областной конкурс «Вологодское подворье». От Бабаевского района отборочный тур областного конкурса прошли семья Симановых — Любовь Сергеевны и Александра Филипповича, проживающих в деревне Красная Гора Пяжозерского сельского поселения.