В районе завершилась акция «Скоро в школу»

загруженное (2)Детей из многодетных и малообеспеченных семей собрали в школу. В Бабаевском районе завершилась благотворительная акция «Скоро в школу».

Совместными усилиями жителей района было собрано все необходимое для нового учебного года: тетради, блокноты и альбомы для рисования, ручки, карандаши, фломастеры, краски, наборы для детского творчества: пластилин, цветная бумага, конструкторы, развивающие и обучающие игры.

Также благодаря финансовой помощи ряда бабаевских организаций для нуждающихся детей купят школьные рюкзаки, одежду, обувь, в том числе спортивную.

В акции приняли участие большое количество неравнодушных жителей района: семьи Головкиных, Саакян, Снежновых, Ивановых, Щербаковых, Ирина Зайцева, Наталья Куимова. Посильную помощь оказали сотрудники районной администрации, коллектив магазина «Домовёнок», коллектив ОАО ФМО «Содействие»; санаторий «Каменная гора». Денежная помощь поступила от Гусевой Валентины Юрьевны и Онучина Дмитрия Владимировича — заместителя директора САУ лесного хозяйства ВО «Борисово – Судский лесхоз».

Благодаря акции более 25 семей, проживающих в городе Бабаево и в Бабаевском районе, получат помощь к новому учебному году.

Спасибо всем неравнодушным за бескорыстную помощь нашим детям!