Поздравление главы района с Днем патрульно-постовой службы

день ппсУважаемые сотрудники и ветераны  патрульно-постовой службы МО МВД России «Бабаевский»!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником − с Днем патрульно-постовой службы!

На вас возложена ответственная задача — оберегать правопорядок и безопасность граждан во вверенной вам территории. У вас особое предназначение – первыми реагировать на нарушение закона, первыми вставать на защиту жизни и здоровья граждан, оберегать их покой днем и ночью, прилагать все усилия для задержания нарушителя и недопущения совершения преступления или правонарушения.

Сегодня добросовестное выполнение вами служебных обязанностей по охране общественного порядка позволяет сохранять стабильность на улицах нашего города, обеспечить общественную безопасность во время проведения общественно-политических, культурно-зрелищных и спортивных мероприятий.

Желаю  вам крепкого здоровья, жизненной энергии, дальнейших успехов в службе, личного счастья и благополучия!

Глава Бабаевского района                                                         И.В.Кузнецов