террорУважаемые жители Бабаевского  района!

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот день все жители нашей страны отдают дань памяти жертвам террористических актов, сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при выполнении служебного долга.

Болью в сердце отзываются сообщения об атаках террористов, происходящих в разных уголках России и мира. Гибель и  страдания жертв терроризма не могут оставить равнодушным ни одного человека.

Наша общая задача — всеми силами противостоять терроризму, не допустить новых актов насилия и сохранить жизнь каждого человека.

В наши дни жизненно важна гражданская солидарность общества в борьбе с терроризмом, только объединившись, поверив в свою силу и возможности, мы сможем решительно противостоять террористической идеологии и обеспечить безопасность, спокойную  жизнь.

Мира и добра всем!

Глава Бабаевского района   Игорь Кузнецов