Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику прошло на компрессорной станции в Бабаево

IMG_1819Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности, прошло накануне на КС-22 «Бабаево» Шекснинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Глава района Игорь Кузнецов поздравил работников компрессорной станции с профессиональным праздником: «В этот день мы чествуем людей серьезной, ответственной, мужественной профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. Результатом вашего нелегкого труда, профессионализма, трудолюбия, ответственного отношения к делу является такие нужные всем тепло и газ». Глава района выразил искреннюю благодарность всем работникам и служащим КС-22 «Бабаево» за самоотверженный труд, за высочайший профессионализм и преданность профессии, вручил благодарности и благодарственные письма тем, чей труд высоко оценен».

В торжественной обстановке лучшим работникам были вручены Благодарности главы Бабаевского района за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.