«Дружному дому — уютный двор

9Итоги конкурса муниципального этапа «Дружному дому — уютный двор» были подведены на ярмарке Бабаевская осень.

Конкурс организован Вологодским Региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и поддержан местным отделением партии и администрацией района.

Всего на конкурс поступило 67 заявок, из них по номинациям: «Лучшая клумба, цветник», «Лучшее цветочное оформление территории двора», «Лучшее цветочное оформление территории организации».

В номинации «Лучшая клумба, цветник» комиссий  победителями признаны :

— 1 место – Князева Наталья Николаевна – сельское поселение Пяжозерское;

— 2 место – Пашкова Ирина Николаевна – сельское поселение Санинское;

— 3 место – Серкова Ольга Николаевна – сельское поселение Санинское;

В номинации «Лучшее цветочное оформление территории двора» победителями признаны:

— 1 место – Гончарова Татьяна Андреевна – сельское поселение Дубровское;

— 2 место – Воронина Людмила Юрьевна – сельское поселение Володинское;

— 3 место – Рокотова Татьяна Михайловна и Суминова Валентина Николаевна – г.Бабаево;

В номинации «Лучшее цветочное оформление территории организации» победителями признаны :

— 1 место – КС-22 г.Бабаево;

— 2 место – Пролетарская школа

— 3 место – Бабаевский районный суд Вологодской области.

Победители конкурса были отмечены ценными подарками, дипломами. Всем участникам направлены благодарственные  письма  Вологодского регионального отделения Партии.

Организаторы конкурса благодарят жителей района за активную жизненную позицию и желание украсить малую родину своим трудом.