single = home =

Районная выставка «Урожай — 2015»

IMG_8328Районная выставка «Урожай — 2015» прошла на базе Бабаевского дома детского творчества. В мероприятии принимали участие дети в возрасте от 4 до 16 лет, а также их семьи и педагоги.

Всего на выставку поступило 192 работы (из них 104 из общеобразовательных учреждений, 9 – из учреждений дополнительного образования и 79 – из дошкольных учреждений). 
Призовые места по номинациям заняли:
Номинация «Природная мастерская» среди дошкольных учреждений образования:
1 место –«Лучшие подружки», Балмасова Анастасия, МБДОУ «Детский сад №2 о.в.» , руководитель: Морозова Т.В.
2 место- «Кот Кузя», Брожко Александра, МБДОУ «Детский сад №2о.в.», руководитель: Морозова Т.В.
3 место – «Ёжик», Нестеров Егор (дошкольная группа), МБОУ «Верхневольская нош»

Номинация «Природная мастерская» среди общеобразовательных учреждений образования:
1-4 классы
1 место – «Королева Осени», Семенова Полина, 4 класс, МБОУ «Тороповская оош», руководитель: Николаева Н.С.;
2 место –«Огородный Карлсон», Васильев Никита, 3 «А» класс, МБОУ «Бабаевская сош №1», руководитель: Ушакова М.Н.;
3 место – «Бычок – свекольный бочок», Семёнова Таисия, 2 класс, МБОУ «Борисовская сош».
5 — 8 классы
1 место – «Паровозик», Буров Игорь, 5 «В» класс, МБОУ «Бабаевская сош №1», руководитель: Коковина Н.А.
2 место – «Гусеница в гостях у тыквы», Потаничев Максим, 6 класс, МБОУ «Пожарская осн. общ. школа», руководитель: Потаничева И.Н.;
3 место – «Весёлая семейка», Митрофанова Любовь, 6 класс, МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ», руководитель: Васильева А.Н.
Номинация «Царство цветов» среди дошкольных учреждений образования:
1 место – «Королева осени», Добролюбова Мария, МБДОУ «Детский сад№6», руководитель: Петухова М.А.;
2 место- «Корзина изобилия», Осипова София, МБДОУ «Детский сад №2о.в.»
3 место – «Волшебное дерево», Алексеева Варвара, МБДОУ «Детский сад №5 о.в.»

Номинация «Царство цветов» среди общеобразовательных учреждений образования:
1-4 классы
1 место – «Кактус», Быстров Игорь, 2 класс, МБОУ «Куйская оош»
2 место – «Овощной букет», Загуляева Мария, 4 класс, МБОУ «Куйская оош»
3 место – «Цветочная красавица», Карёв Кирилл, 3 «А» класс, МБОУ «Бабаевская сош №65», руководитель: Турецкая Е.В.
5-8 классы
1 место – «Горькое дерево», Янушко Ксения, 6 класс, МБОУ «Тороповская оош», руководитель: Пихтовникова С.С.
2 место – «Всё дело в шляпе», Медведкова Маргарита, 6 класс, МБОУ «Тороповская оош», руководитель: Пихтовникова С.С.

Номинация «Мой чемпион»
1 место – «Чудо –помидоры», Бердников Кирилл, 4 класс, МБОУ «Борисовская сош»;
2 место – «Наш огурец-молодец», Быков Иван, 2 класс, МБОУ «Борисовская сош»
3 место- «Богатырша — картошка»(вес 950 гр.), Харитонов Владимир, 6 класс, МБОУ «Тороповская оош».

Номинация «Витаминная кладовая»
1-4 классы
1 место – Варенье «Ореховая загадка», Самофалова Вероника, 2 класс, МБОУ «Борисовская сош»;
2 место – «Рецепт от Мистера Кабачка», Флегантов Дмитрий, 4 класс, МБОУ «Борисовская сош»;
3место – Варенье «Витаминка», Михайлова Анна , 4 класс, МБОУ «Борисовская сош».
5-8 классы
1 место – «Клад здоровья», Власенко Александра, 7 класс, МБОУ «Тороповская оош», руководитель: Беланова О.Е.;
2 место – Варенье «Сладкая парочка», Бирк Алиса, 7 класс, МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ», руководитель: Васильева А.Н.;
3 место – Салат «Изумительный», Звонцева Дарья , 5 класс, МБОУ «Тороповская оош», руководитель: Веселова М.Н.

Педагоги:
1 место – Варенье «Ароматное», Иевлева Ирина Николаевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №2 о.в.»;
2 место – Салат «Лето», Баишева Юлия Анатольевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад о.в.№1»

Дипломами за оригинальность исполнения работы поощрили следующих участников:
— Кусову Марию, ученицу 2 «В» класса МБОУ «Бабаевская сош №1»;
— Смирнову Наталью, ученицу 3 «А» класса МБОУ «Бабаевская сош №65»;
— Суворову Дарью, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №6».

Победителям и призерам выставки «Урожай — 2015» вручены дипломы, а все м участникам выставки – свидетельства об участии.

 

Comments are closed.