Поздравление главы района с днем воспитателя и всех дошкольных работников

16Уважаемые руководители, работники дошкольных образовательных  учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Вы  – неугомонные, азартные, инициативные и молодые душой люди – отдаете немало сил, чтобы вырастить из маленького человека личность. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за мудрость, терпение, доброту, педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Желаю ярких событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением, глава Бабаевского района Игорь  Кузнецов