Бабаевский район представит 25 сентября продукцию на областной ВДНХ

unnamedДары бабаевских лесов — всевозможные заготовки из малины, брусники, черники, морошки и клюквы, а также ароматные веники для русской бани можно будет купить завтра в Вологде.

Продукция из Бабаевского района будет представлена в Выставочном комплексе «Русский дом» на Выставке достижений народного хозяйства.

В мероприятии принимают участие все муниципальные образования Вологодской области. Выставка будет работать 25 сентября с 10.00 до 18.00 часов, а с 11.00 до 14.00 часов пройдет деловая программа.

Бабаевский район представит продукцию Борисовского хлебозовода: вкуснейший мармелад, рассыпчатое печенье, а также всевозможные макаронные изделия.
Гости выставки смогут приобрести на зиму паренную бруснику и бруснику в сладком сиропе, морошку в собственном соку, паренную чернику, ароматное малиновое варенье, а также кладезь витаминов — клюкву с экологически чистых болот.

В экспозиции района примет участие центр традиционной народной культуры и туризма с изделиями из бересты, традиционным печеньем «Нахамок» и «Козуля», а также необычным вареньем из лекарственных трав и растений.