Поздравление главы района с 85-летием редакционно-издательского комплекса «Наша жизнь»

85Уважаемые работники редакционно-издательского комплекса «Наша жизнь»!

Примите искренние поздравления по случаю 85 – летия со дня выхода           в свет первого номера районной газеты.

Несмотря на столь солидный возраст, районная газета и сегодня молода. Высокий профессионализм, любовь к родному краю, преданность своему делу, поиски новых источников – эти качества объединяют зрелых корреспондентов и талантливую молодежь вашей газеты.

В век компьютерных технологий  газета  остается по-настоящему социально значимым продуктом, благодаря вашему труду  информация о том, что происходит у нас в районе, области и стране в целом, суть происходящего, суть многочисленных реформ доходит практически до каждого дома, до каждой семьи.

Районная газета всегда шагала в ногу со временем. После объединения редакции Бабаевской районной газеты «Наша жизнь» и Бабаевской районной типографии в одно предприятие – редакционно-издательский центр (РИК) «Наша жизнь» вы стали первыми в области, среди районных газет, использовать собственную полиграфическую базу, печататься офсетным способом.

От всей души желаю небольшому, сплоченному коллективу газеты крепкого здоровья, оптимизма, удачи, процветания, благополучия, дальнейших творческих успехов, находок и замыслов.

С уважением, глава Бабаевского района                                                            Игорь Кузнецов