Инвестиционный форум пройдет в Бабаевском районе

K5_v0YcrbGAK5_v0YcrbGAВторой ежегодный Инвестиционный форум пройдет в Бабаевском районе 28 октября.

Мероприятие состоится в культурно-досуговом центре города Бабаево. Участникам форума представится возможность презентовать инвестиционный потенциал.

На форуме будет организовано деловое общение представителей малого и крупного бизнеса, а также представителей Правительства области и администраций Бабаевского и соседних районов Вологодской, Новгородской и Ленинградской областей.

В программе мероприятия запланированы публичные выступления, тематические круглые столы, а также индивидуальное общение участников. Предприниматели смогут напрямую озвучить свои предложения о сотрудничестве, задать интересующие вопросы, а также обсудить все детали.

Чтобы стать участником Инвестиционного форума, необходимо подать заявку по телефону (81743) 2-18-39, 2-10-12.