Вниманию жителей района!

1Уважаемые жители Бабаевского района!
В связи с заменой центральной АТС _г.Бабаево на цифровую станцию в период
с 24 ноября по 27 ноября 2015 года возможны перебои в работе телефонной связи, интернет и интерактивного телевидения ПАО «Ростелеком», расположенных на территории Бабаевского района .
Информируем Вас, что после замены АТС Бабаево изменится набор номера при установлении междугородней и международной связи, а так же выхода на абонентов сотовых операторов: при выходе с сельской АТС следует набирать одну «8».
При наборе «8» не будет подаваться сигнал «ответ станции» (длинный гудок), Вам следует продолжить набор номера .
Сообщаем Вам, что после замены АТС Бабаево, с сельских АТС ,по исходящей связи на АТС района следует набирать 5 знаков , без цифры «9».
Сообщаем Вам, после замены АТС, о некорректной работе телефонных аппаратов имеющих дисковые номеронабиратели. Просим Вас, заблаговременно произвести замену телефонных аппаратов с дисковыми номеронабирателями на аппараты имеющих кнопочные номеронабиратели с возможностью тонального и импульсного наборов. Телефон следует переключить в тональный режим.
При отсутствии услуг связи или нестабильной работе средств связи ПАО «Ростелеком» после 27 ноября, просим делать заявки на устранение повреждений на телефон:
8-800-1000-800.