Знатоки дорог

загруженноеБабаевский Дом детского творчества проводит большую работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в городе.

На базе учреждения создан отряд ЮИД «Знатоки дорог». Члены отряда совместно с инспектором по исполнению административного законодательства ОГИ БДД МО МВД России «Бабаевский» Давыдовой О.В. проводят различные акции по ПДД.

В октябре-ноябре в ДДТ прошёл районный конкурс кроссвордов «Перекрёсток» по правилам дорожного движения. В конкурсе приняли участие 111 обучающихся, которые представили 74 индивидуальных 8 коллективных работ, из 8 образовательных организаций района.

После просмотра представленных работ жюри решило присудить следующие призовые места по четырем группам: 1 место – Всеволодов Егор, 2б кл., МБОУ «Бабаевская СОШ №1», 2 место – Анифатова Виктория, 2б кл., МБОУ «Бабаевская СОШ №65», 3 место – Богомолов Илья, 3 кл., МБОУ «Борисовсая СОШ» (1-4 класс); 1 место – Сергуничева Анна, 6 кл., МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ», 2 место – Быстрова Варвара, 6 кл., МБОУ «Пожарская ООШ»,3 место – Евлампиева Ульяна, 6а кл., МБОУ «Бабаевская СОШ №65» (5-8 класс); 1 место – Савчук Анастасия,9 кл., МБОУ « Пожарская ООШ», 2 место – Петрова Юлия , 9 кл., МБОУ « Пожарская ООШ», 3 место – Сердцова Мария, 9 кл., МБОУ « Куйская ООШ» (9-11 класс); 1 место – Шорохов Константин, Шорохова Марина, 1б кл., МБОУ «Бабаевская СОШ №65», 2 место – коллектив группы продленного дня, 1 кл., МБОУ «Бабаевская СОШ №1», 3 место – Судакова Алина, Судаков Антон, 3б кл., МБОУ «Бабаевская СОШ №1» .