Руководитель организации ЗАО «Суда» получил сегодня награду из рук Губернатора Вологодской области

EQyVmjiyJcAРуководитель организации ЗАО «Суда» Аркадий Алексеев получил сегодня награду из рук Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Награждение проводилось в рамках III Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации», которая проходит 10-11 декабря в «Русском Доме».

Главный вопрос, который обсуждают участники конференции, – поддержка внешнеэкономической деятельности малых и средних предприятий России, а также развитие их взаимодействия с крупными российскими и иностранными организациями.

Завершением пленарного заседания стало торжественное награждение победителей первого регионального конкурса «Лучший экспортер года». В число победителей вошла организация Бабаевского района ЗАО «Суда». Организаторами конкурса выступили РЦПП и ТПП Вологодской области.

Использован материал с сайта Правительства Вологодской области http://vologda-oblast.ru/