Поздравление главы района с Днем Российской печати

rbbEEgiWihgУважаемые сотрудники и ветераны редакционно-издательского комплекса «Наша жизнь»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

На протяжении 85 лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского, поселенческого, районного и областного уровня.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.

Я искренне рад сегодня высказать всему коллективу газеты “Наша жизнь” слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения.  Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

С уважением, глава района Игорь Кузнецов