Сегодня юбилейный день рождения отмечает почетный гражданин района Владимир Леонидович Соловьев.

Соловьев ВЛМастер спорта СССР по гиревому спорту (1988). Тренер высшей категории по гиревому спорту (1989). Лучший тренер Вологодской области (1992, 1993). Судья республиканской категории по гиревому спорту (1993). Судья международной категории по гиревому спорту (1995). Кавалер почетного знака государственного комитета по физической культуре, спорту и туризму Российской Федерации «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» (1996). Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации (2003). Занесен в Книгу Славы Вологодской области (2003) Заслуженный тренер России (2007). Почетный гражданин Бабаевского муниципального района (2007).

В этот праздничный для Вас день примите искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, успехов в достижении намеченных целей, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия! Удачи Вам, оптимизма, мудрости и всех земных благ.

С уважением, глава  района   Игорь Кузнецов.