Благодаря партийному проекту «Дружному дому – уютный двор» в Бабаево построят детскую площадку.

Сегодня на заседании Бабаевского местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был презентован проект детской площадки. Социально важный объект будет построен в рамках регионального партийного проекта «Дружному дому – уютный двор».

Напомним, что победителями областного этапа конкурса стали три местных отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» – Бабаевское, Грязовецкое и Нюксенское. В ноябре они получили сертификаты на 50 тысяч рублей из партийных средств, которые можно потратить на строительство детских площадок, благоустройство цветников, — все то, что сделает жизнь района комфортнее и красивее, что будет радовать глаз.

Общественники и все заинтересованные лица г. Бабаево обсудили сегодня воплощение яркой идеи в жизнь.

«Фактически наш приз стал стартом хорошего, доброго проекта. Это достаточно масштабная детская площадка для города, которая уже летом будет радовать детей и взрослых. Партийцы подключили к реализации проекта местное лесозаготовительное предприятие», — рассказал Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Канаев, также присутствовавший на презентации будущей детской площадки.

В ближайшее время пройдут презентации проектов и победителей из других районов – Грязовецкого и Нюксенского.

Использован материал с сайта http://vologod.er.ru