Встречи на Санинской земле

2Очень насыщенной была программа визита главы Бабаевского муниципального района И.В. Кузнецова в сельское поселение Санинское в минувшую пятницу. Началась она с посещения церкви Введения во Храм Пресвятой Богородицы в д. Седуново, построенной здесь индивидуальным предпринимателем В.М. Напальковым. Духовное возрождение села неразрывно связано с его экономическим потенциалом. А он, безусловно, здесь присутствует. Это подтвердили встречи с местными предпринимателями – сначала на местных предприятиях, а затем в кабинете главы сельского поселения Санинское Л.Н. Набиевой.
Во второй половине дня глава района провел в здании Санинской школы встречу с местным населением. Ответить на накопившиеся у жителей вопросы приехал не только И.В. Кузнецов, а и специалисты администрации района и различных районных служб. Игорь Владимирович вручил удостоверение общественного помощника главы района директору ООО «ЖКХ Санинское» Л.Н. Сусловой. Был еще один повод поздравить Людмилу Николаевну и вручить ей букет цветов, поскольку в воскресенье у руководителя местной коммунальной службы профессиональный праздник.
В этот же день глава района, находясь в местной школе, дал старт в Бабаевском районе акции «71 день до Победы», проведение которой в Вологодской области инициировало региональное отделение партии «Единая Россия». В рамках акции на территории поселения выйдет сборник «Дети войны», который призван увековечить память детей, переживших все тяготы войны.

Материал газеты Наша жизнь