«Серебро» бабаевского «Старта»

олимДетская футбольная команда «Старт» (тренер – Владимир Степанов), составленная из игроков 2006-2007 годов рождения, завоевала серебряные медали первенства области по мини-футболу.
В воскресенье, 20 марта, в череповецком СК «Планета» прошли матчи финального раунда первенства Вологодской области по мини-футболу в этой возрастной группе.
Успешно преодолев предварительный этап соревнований, бабаевская команда «Старт», вошла в четверку команд, которые и должны были назвать сильнейший коллектив своего возраста в этом сезоне. Одолев в полуфинале сверстников из сямженского «Ультраса», бабаевцы встретились в финале с череповецким «Аистом-2006», обыгравшим в полуфинале команду «Атлант» (Вологодский район). Череповчане в финале не оставили шансов своим соперникам, победив со счетом 9:1. Утешением для «Старта» стали серебряные награды первенства. В поединке за бронзу «Атлант» из поселка Можайское был сильнее сямженского «Ультраса». В награждении победителя и призеров первенства принял участие председатель ВООО «Федерация футбола» Евгений Кудряшов.

Использован материал газеты «Наша жизнь»