Сегодня День рождения отмечает главный врач Бабаевской районной больницы – Виктор Алексеевич Якунин

71_gl_vrach.tmpВиктор Алексеевич Якунин посвятил 35 лет медицине. Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких. В медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди.

Виктор Алексеевич грамотный, целеустремленный, болеющий душой за дело руководитель. В своей работе уделяет много внимания совершенствованию материально-технической базы больницы, повышению профессионализма медицинского персонала и привлечение молодых кадров.

В этот праздничный день  желаю Вам успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, стабильности и благополучия!  Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Крепкого здоровья, удачи и благополучия!

С уважением, глава района Игорь Кузнецов