Межрегиональная естественнонаучная олимпиада «Юго-Запад-35»

DSCN003631 марта 2016 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» п. Хвойная Новгородской области состоялась межрегиональная естественнонаучная олимпиада «Юго-Запад-35». Бабаевский район представляла команда МБОУ «Бабаевская сош № 1». В олимпиаде приняли участие 7 команд из Ленинградской, Вологодской и Новгородской областей. Олимпиада проводилась по следующим дисциплинам: биология, физика, химия, математика, объединённых в единый блок в рамках одной параллели, т.е. каждому участнику в пределах двухчасового отрезка времени предлагалось решить 4 задачи.

Победителями и призерами были объявлены команды,  которые набрали большее суммарное количество очков. Наша команда заняла 3 место, пропустив вперед только команды пос. Чагода и г. Пикалево. В личном зачете победительницей стала обучающаяся 8 класса Зайцева Вероника, 2 место в своей параллели заняла девятиклассница Корнишова Евгения, 3 место – у обучающегося 8 класса Цветкова Дмитрия.