24 человека отправятся в Вооруженные Силы по результатам весенней призывной кампании в Бабаевском районе

призывПризывная комиссия завершила свою работу на прошлой неделе. В военкомат прибыли 44 молодых человека, чтобы выслушать решение комиссии о годности к военной службе. В итоге 24 бабаевца подлежат призыву, остальные получили отсрочку по учебе.
Как отметил начальник отдела военного комиссариата по Бабаевскому и Кадуйскому районам Олег Ствол, план призыва, доведенный до комиссии областным военкоматом, выполнен. Нести службу они будут в Северо-Западном, Центральном и других округах. Ребята настроены оптимистично, в армию идут с желанием, у большинства за плечами среднее специальное и высшее образование. Как показывает практика, бабаевские призывники достойно выполняют свой долг перед Отечеством. Первые отправки в войска начнутся с 19 апреля.