В рамках подготовки к пожароопасному периоду 2016 года, АО «Бабаевский леспромхоз» был проведен смотр готовности пожарной техники и инвентаря.

IMG_1176Это мероприятие проводится на предприятии уже традиционно в преддверии пожароопасного периода. В рамках смотра были поведены учения  по обнаружению, тушению  лесных пожаров и взаимодействию между подразделениями.

В ходе учений были продемонстрированы возможности  пожарной техники находящейся в ведении, АО «Бабаевский леспромхоз» и профессионализм личного состава.

В смотре приняло участие порядка 15 единиц техники, среди которой трактора, пожарные машины, а также мобильные группы предназначенные для  обнаружения возгорания и начала тушения пожара.

Организатором смотра выступал АО «Бабаевский леспромхоз», а также присутствовали представители МЧС и администрации района.

По результатам смотра была дана положительная оценка готовности АО «Бабаевский леспромхоз» к пожароопасному периоду 2016 года.