Свой 140-летний юбилей отмечает Пролетарская школа Бабаевского района.

d183oDQYgf8Поздравить педагогов и директора Балунину Татьяну Дмитриевну в учебное заведение пришел глава района Игорь Кузнецов.
Игорь Владимирович выразил педагогическому коллективу школы благодарность за верность профессиональному долгу, компетентность и трудолюбие! Вручил ценный подарок и букет цветов директору. Поощрил Благодарностью Главы за многолетний добросовестный труд в системе образования района учителя физической культуры Пролетарской школы Ксенофонтова Александра Алексеевича.
Директор школы провела Игорю Кузнецову экскурсию по школе, познакомила с историей, успехами и достижениями учреждения. На память о встрече глава района оставил запись в книге Почетных гостей, сфотографировался с учителями и учениками.