Сегодня свой юбилейный День рождения отмечает Кучмай Федор Дмитриевич!

Кучмай Федор ДмитриевичФёдор Дмитриевич Кучмай – ветеран педагогического труда, заслуженный учитель Российской Федерации, отличник Просвещения. Работал учителем русского языка и литературы в Тороповской средней школе и Бабаевской средней общеобразовательной школе №1 . Его педагогический стаж составляет 39 лет. Секрет его успеха – высокий профессионализм, любовь и преданность своему предмету, постоянный творческий поиск.

Литературно-музыкальные кабачки, проводимые учителем, были широко известны не только в школе, районе, но и в области. Федор Дмитриевич щедро делился опытом своей работы с коллегами из других районов: выступал с лекциями в Вологодском институте образования, печатался в региональных и общероссийских периодических изданиях, участвовал в областных литературных конференциях. Он пользовался большим авторитетом среди коллег и учеников.

Уважаемый Федор Дмитриевич примите сердечные поздравления с юбилейным Днём рождения!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма, семейного благополучия и мирного неба.

Пусть Ваша жизнь всегда остаётся наполненной пониманием и уважением друзей, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

С уважением, Глава района И.В. Кузнецов