Сегодня свой юбилейный День рождения отмечает Козлова Наталия Георгиевна!

Наталия Козлова

Уважаемая Наталия Георгиевна! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем!

Наталия Георгиевна – инициативный руководитель, член общественного совета района. Её отличает большое трудолюбие, высокое чувство ответственности, активная жизненная позиция. Человек с огромным бесценным жизненным опытом, прекрасный организатор, высочайший профессионал своего дела. Она много времени уделяет общественным делам и проблемам города и района. Неравнодушна к проблемам земляков, всегда готова прийти на помощь.

В этот праздничный день примите искренние пожелания удачи в профессиональной деятельности, неиссякаемого оптимизма, энергии и жизнелюбия. Пусть всегда с успехом реализуются все намеченные планы и сбываются надежды. Крепкого здоровья вам и Вашим близким, мира, добра и благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных событий, а рядом всегда будут искренние и надежные люди-родные, друзья, коллеги, единомышленники.

С уважением, глава района Игорь Кузнецов