В Правительстве области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника торговли

IMAG1663Более 120 представителей отрасли награждены на торжественном собрании, посвященном Дню работника торговли, который официально отмечается в четвертую субботу июля. В нем приняли участие работники и ветераны отрасли, представители муниципальных районов и городских округов области, руководители торговых сетей, производственных предприятий и потребительских кооперативов области.

С приветственным адресом выступил первый заместитель Губернатора области Андрей Луценко и вручил награды от имени Министерства промышленности и торговли РФ, Губернатора Вологодской области.

Делегация Бабаевского района приняла участие в торжественном собрании. За большой личный вклад в развитие экономики Вологодской области и многолетний добросовестный труд Благодарностью Губернатора Вологодской области награжден Индивидуальный предприниматель Синявин Олег Евгеньевич, Почетной грамотой Департамента экономического развития награждены директор ООО «Лидер» Быстрова Раиса Даниловна, директор ООО ТД «Стройгазсервис» Кичигина Татьяна Вениаминовна, директор ООО «Альянс» Хрусталева Инна Александровна,работники предприятий ООО «Бабаеволесторг», ООО «Альянс».