lGaVsqZy0oE20 июля уполномоченный по правам человека Олег Анатольевич Димони посетил Комплексный центр социального обслуживания населения.

Олег Анатольевич в сопровождении заместителя Главы района по социальным вопросам Беляева А.В. и директора учреждения Кузнецовой О.Л. осмотрел территорию и помещения учреждения, в том числе стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов (г.Бабаево).

Уполномоченный по правам человека пообщался с получателями социальных услуг, выяснил их мнение относительно качества социального обслуживания.

В беседе с руководителем КЦСОН были затронуты вопросы подготовки учреждения к отопительному сезону, перспективы развития социального обслуживания, вопросы организации летнего отдыха детей и др.

В рамках будущих визитов в Бабаевский район сотрудники учреждения пригласили Олега Анатольевича побывать в отделении по работе с семьей и детьми.