День работника торговли

i5u8ncУважаемые работники и ветераны торговли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшую социальную функцию — обеспечиваете качество жизни людей. От вашей работы напрямую зависит надежное снабжение населения товарами и услугами. Ваша ответственность перед земляками за уровень предоставляемых услуг, соответствие их стоимости качеству, добросовестное отношение к своим обязанностям имеет особое значение.

Наиболее сложные задачи стоят перед сферой торговли. Ваша главная задача – повысить качество услуг для населения, обеспечить достойные условия жизни наших земляков. Убежден, что добиться значимых результатов в этом направлении, позволят повышение уровня мастерства работников торговли, совершенствование форм и методов обслуживания населения.

Уважаемые работники и ветераны торговли ! В день профессионального праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых достижений на благо Бабаевского района и его жителей! Уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и благополучия Вам и Вашим близким!

С праздником!

С уважением, Глава района И.В. Кузнецов