Сегодня отмечает День рождения глава города Юрий Парфенов

aELqv8b4_dsУважаемый Юрий Валентинович! Примите искренние поздравления с днём рождения!

Ваша работа на посту главы города направлена на рост качества жизни людей, улучшение внешнего облика города, на ускорение экономического развития. Вы в постоянном поиске неординарных подходов и решений, своим каждодневным трудом создаёте то, что нужно людям и что останется нашим потомкам. Неотъемлемой частью Ваших профессиональных способностей всегда были и остаются порядочность, особый подход к людям, профессиональная дипломатия.

Бесспорными преимуществами стиля Вашего управления являются взвешенность решений, открытость к диалогу и удивительный оптимизм, искренняя заинтересованность, организаторский опыт, стремление сделать жизнь горожан счастливой и достойной всегда будут способствовать развитию и процветанию города Бабаево.

Желаю Вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, глава района Игорь Кузнецов