Благотворительная Рождественская елка главы Бабаевского района прошла сегодня в Культурно-досуговом центре Бабаево

елкаУже второй год в светлый праздник Рождества проводится особенное мероприятие, на которое приглашены дети из многодетных семей Бабаево. На праздничное представление были приглашены более 60 детей. Рождественская елка проводится по инициативе главы района в рамках районной акции «Подарок от сердца».
С приветственным словом ко всем участникам обратился глава района Игорь Кузнецов: « Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие».
Огромная пушистая новогодняя ель, расцвеченная разноцветными шарами и яркими гирляндами встретила ребят . Малышей развлекали сказочные веселые персонажи. После новогоднего спектакля каждому ребенку Дед Мороз вручил замечательный сладкий новогодний подарок. Все участники этой рождественской сказки запомнят радость и веселье, теплоту и любовь, которые окружали здесь каждого.
Большую помощь в организации Рождественской елки оказал Банк СГБ, который выступил в качестве главного партнера Рождественской елки.