В усадьбе Хвалевское состоится День открытых дверей

11В связи с проведением Международного дня охраны памятников и исторических мест, в субботу 22 апреля 2017 года в усадьбе Хвалевское состоится День открытых дверей. Усадьба является одной из главных достопримечательностей нашего района. С усадьбой связаны судьбы двух губернаторов Архангельской губернии отца и сына Качаловых, известного Советского ученого и академика Николая Качалова, Владимира Качалова, руководившего строительством Ливадийского дворца в Крыму и многих других выдающихся людей России.

У вас есть уникальный шанс посетить это удивительное место. Будет организовано 2 экскурсии в 11.00 и в 13.00. Вход свободный. Благотворительные взносы на благоустройство села приветствуются. Также планируется организованная поездка из г.Бабаево. Все справки и запись на экскурсии по телефону +7(921)134-42-31