Сегодня свой юбилейный День рождения отмечает Сватковский Анатолий Валентинович

G_x6kFup2pM (1)Анатолий Валентинович родился в 1947 году в деревне Ушаково Кичменгско-Городецкого района. Свою трудовую деятельность Анатолий Валентинович в 1965 году начал слесарем в ЛПХ «Никольский», с 1966 по 1969 год служил в армии. После армии проживал и работал в Чагодощенском районе, заочно закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета, а также Ленинградскую высшую партийную школу. В 1990 году Вологодским обкомом партии был направлен в Бабаевский район. С 1996 по 2004 год возглавлял администрацию Бабаевского района, в настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Уважаемый Анатолий Валентинович, примите самые искренние поздравления с юбилейным Днём рождения!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть будет каждый день согрет заботой и любовью близких Вам людей. Добра, улыбок, света и теплоты!

С уважением, глава района Игорь Кузнецов