II фестиваль детского творчества «Звонкий голос детства».

6ma0kXQGVzc8 апреля в КДЦ прошёл II фестиваль детского творчества «Звонкий голос детства». Фестиваль проводится в целях выявления и поддержки талантливых и творчески одарённых детей, формирование музыкальной культуры детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения г. Бабаево.

В фестивале приняли участие 7 дошкольных учреждений города (МБДОУ «Детский сад ов №1», МБДОУ «Детский сад №2 ов», МБДОУ «Детский сад ов №3», МБДОУ «Детский сад ов №4», МБДОУ «Детский сад №5 ов», МБДОУ «Детский сад №6», МБДОУ «Детский сад ов №7»), 143 дошкольника в возрасте от 5 до 7 лет.

На сцену вышли воспитанники детских садов город, юные артисты пели, танцевали, читали стихи, радовали зрителей своими талантами. В зрительном зале царила атмосфера праздника.