Выставка архитекторов Вологодской области «Архитектурное сообщество Вологодчины»

DSCN0094Сегодня в Бабаевском краеведческом музее им. М.В.Горбуновой торжественно открылась выставка архитекторов Вологодской области «Архитектурное сообщество Вологодчины». На открытии выставки присутствовали: Леонид Николаевич Рогутский — почетный председатель Вологодской организации «Союз архитекторов России», заслуженный архитектор России, член Российской академии архитектуры и строительных наук, Леонид Александрович Тихомиров — член союза архитекторов России, директор и главный архитектор мастерской «Перспектива», Майоров Николай Николаевич — начальник градостроительного отдела МУП «Градостроительный центр г. Вологды». Глава Бабаевского района Игорь Кузнецов выразил огромную благодарность и признательность организаторам выставки, пожелал вдохновения, воплощения всех замыслов и идей, успехов в профессиональной деятельности.

Выставка продлится до 28 апреля.