Поздравление главы района с Днем местного самоуправления

день м самоупраУважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Бабаевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей района. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, успехов в профессиональной деятельности.

С уважением, глава района Игорь Кузнецов